мы работаем для Вас с 1998 года вторник, 18 марта 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Юве­ли­р­ный бренд «585*ЗОЛОТОЙ» устро­ил сюр­приз для жи­тель­ниц Се­вер­ной сто­ли­цы. Пря­мо на ули­цах го­ро­да ха­риз­ма­ти­ч­ные и эле­ган­т­ные му­ж­чи­ны да­ри­ли де­ву­ш­кам цве­ты, юве­ли­р­ные укра­ше­ния и де­ли­лись ве­сен­ним на­стро­е­ни­ем.

Бру­таль­ный му­ж­ской «де­сант» был за­ме­чен го­ро­жа­на­ми на Нев­ском про­с­пе­к­те. Мо­ло­дые лю­ди под­го­тав­ли­ва­ли по­дар­ки, го­во­ри­ли про­хо­жим ко­м­п­ли­мен­ты и да­ри­ли ис­крен­ние улы­б­ки. Та­кой не­о­жи­дан­ный кре­а­тив вы­з­вал вол­ну вос­тор­га и не оста­вил рав­но­ду­ш­ной ни од­ну де­ву­ш­ку.

Юве­ли­р­ная сеть в оче­ред­ной раз под­чер­к­ну­ла по­зи­ци­о­ни­ро­ва­ние брен­да, ко­то­рый со­з­да­ет не про­сто укра­ше­ния, а на­сто­я­щие не­за­бы­ва­е­мые эмо­ции. Этот кре­а­тив­ный жест стал не толь­ко яр­ким про­яв­ле­ни­ем вни­ма­ния и за­бо­ты о пре­крас­ной по­ло­ви­не че­ло­ве­че­ства и лю­б­ви к сво­им по­ку­па­тель­ни­цам, но и на­по­ми­на­ни­ем о том, что для по­дар­ков лю­би­мым не ну­жен по­вод.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР