мы работаем для Вас с 1998 года среда, 14 мая 2025 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Светящиеся серьги со стразами

Светящиеся серьги со стразами

Любителям нестандартных подходов к украшению собственной внешности предлагается уникальное изобретение - сияющие серьги.

Они не просто сияют всеми гранями стразов, из которых выполнены - серьги по-настоящему светятся благодаря светодиодному элементу, который подсвечивает украшение.

Эти серьги станут идеальными для светского раута, а также великолепно подойдут для дискотеки, где гармонично впишутся в обстановку веселья и традиционного повсеместного блеска и сияния огней. Даже в ресторан или кафе можно надевать светящиеся серьги - почему бы и нет? Тем более, вы станете наверняка единственной в таком украшении.

На ваш вкус предлагаются серьги белого, розового и голубого цвета. Носить их можно не только в темноте, но и днем - предварительно сняв светящийся элемент, рассчитанный на 40 часов работы.

Серьги изготовлены из хромированного металла без никеля, поэтому можно не беспокоиться об аллергии.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР