мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 18 июня 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Сбербанк представит на ювелирной выставке ассорти монет из драгметаллов

С 28 февраля по 2 марта посетители специализированной выставки ювелирного искусства “Золотой калейдоскоп" смогут ознакомиться с ассортиментом банковских продуктов из драгоценных металлов различных серий и тематик, представленных Западно-Сибирским банком Сбербанка.

Напомним, ювелирная выставка проходит в эти дня в тюменском выставочном зале.

Выставка собирает крупные ювелирные компании, известных мастеров-ювелиров из Москвы, Костромы, Иванова, Екатеринбурга, Тюмени, Якутии и других регионов. Все ювелирные предприятия, представляющие лучшие национальные традиции ювелирного искусства, уже получили признание среди покупателей.

Как сообщили в пресс-службе кредитной организации, банк, наряду с известными ювелирами, предложит посетителям выставки монеты серий “Знаки зодиака" и “Лунный календарь" с изображением животного – символа года.

Коллекционеров могут заинтересовать российские монеты из серии “Архитектурные памятники": “Печорский монастырь", “Тихвинский монастырь", а также монеты, изготовленные по индивидуальному заказу для Тобольска и Сургутского района.

Источник: [ newsprom.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025