мы работаем для Вас с 1998 года понедельник, 22 июня 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

В Москве задержан злоумышленник, похитивший кольцо с бриллиантами за 4,5 млн рублей

В Москве задержан злоумышленник, который похитил из бутика в гостинице "Украина" кольцо с бриллиантами за 4,5 млн. рублей. Об этом сообщили сегодня в правоохранительных органах столицы.

Преступление было совершено 10 октября прошлого года. В ювелирный магазин, расположенный в холле гостиницы, вошел представительный мужчина. Он долго рассматривал и примерял украшения, но так ничего и не выбрал. После его ухода продавцы обнаружили, что пропало дорогое кольцо с бриллиантами.

"Благодаря камерам видеонаблюдения, установленным в магазине, милиционерам удалось составить фоторобот подозреваемого и установить его личность, – отметил собеседник агентства. – В ходе проведения оперативно- розыскных мероприятий он был задержан сотрудниками ОВД "Дорогомилово".

"Задержанным оказался 62-летний житель Латвии, известно, что он постоянно приезжает в Москву, по городу он передвигался на "Мерседесе" представительского класса", – сообщил источник. По его словам, сейчас задержанный проверяется на причастность к другим аналогичным преступлениям.

О судьбе похищенного кольца пока ничего не сообщается.

Источник: [ itar-tass.com ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025