мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 1 мая 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Рекламная кампания "Драгоценности – навсегда!"

Информационная Группа Ювелирная Россия сообщает о начале проведения
постоянной рекламной кампании
"Драгоценности – навсегда!"

Цель рекламной кампании  "Драгоценности – навсегда!": прежде всего, привлечь покупателей на рынок ювелирных украшений, поддержать имидж ювелирных изделий как подарка к любому празднику, а так же создать общую рекламную среду для компаний ювелирной отрасли. 

Средства рекламной кампании: полноэкранная реклама, баннерная реклама, текстовая реклама на сайтах, реклама в новостных рассылках, реклама в еженедельной газете "Ювелирные Известия". 

Аудитория: 6000 ежедневных посетителей сайтов Информационной Группы Ювелирная Россия, 2000 посетителей сайтов-партнеров, 2000 получателей новостной рассылки, подписчики газеты "Ювелирные Известия".

Время проведения кампании: постоянно. В период праздников и подъемов продаж  проводятся специальные акции в рамках общей кампании. 

Рекламная акция "Любовь и Весна 2007" в рамках постоянной рекламной кампании "Драгоценности – навсегда!".

Цели рекламной акции "Любовь и Весна 2007":  
В преддверии наступающих важных праздников – день влюбленных и 8-е марта – мы даем производителям ювелирных изделий  возможность заявить о себе, воспользовавшись широчайшей аудиторией, не обременяя бюджет.

Мы помогаем компаниям ювелирной отрасли, предоставляющим услуги и товары, донести информацию до целевой группы, не потерять потенциальных покупателей, удержать покупателей от покупок подарков конкурентных товарных групп: духов, электроники и т.п.

Время проведения: с 14 февраля по 14 марта

Формат акции: сайты Информационной Группы Ю.Р. (список см. на http://www.j-rus.ru).

Это:

  • Реклама элитного класса: полноэкранная имиджевая реклама.  
  • Баннерная реклама на ресурсах всех направлений. 
  • Баннеро-текстовая реклама  "Страна Советов" и "Мы рекомендуем".
    в нижней части сайтов: например, на Ювелирном каталоге http://www.jewellerycatalog.ru.
  • Текстовая реклама: Ювелирный Форум (http://www.jewelleryforum.ru), Ювелирные Торги (http://www.jewellerymarket.ru), сайты с данным видом рекламы.

Условия участия в акции: вы заказываете и оплачиваете выбранное количество показов из расчета 190 р. за 1000 показов, и указываете выбранный формат: полноэкранный, баннеры, текстовый. Показы распределяются на весь этот период на всех сайтах Информационной Группы Ю.Р.

Техническая сторона: вы передаете баннеры или текст для показа в любом графическом формате. Размер баннеров будет указан нами согласно месту размещения в каждом конкретном случае.

Мы можем оперативно, в течение одного дня изготовить баннер для любого типа рекламной кампании.

О вашем желании участвовать в акции "Любовь и Весна 2007"и в рекламной кампании "Драгоценности – навсегда!" вы можете сообщить на странице http://j-rus.ru/pages/contact.html

Источник: Ювелирные Известия

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025