мы работаем для Вас с 1998 года понедельник, 13 апреля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

В интернете продан кулон с бриллиантом за четверть миллиона долларов

 

Union Diamond Corporation  была основана специалистами по алмазам Скоттом Андерсоном и Тони Риксомом. Компания предлагает 40 000 сертифицированных бриллиантов и поддерживает работу демонстрационного зала в интернете, а так же флагманского склада в Атланте. Журналом Forbes компания была названа “Лучшей в интернете” в категории покупок люкс.

Union Diamond Corporation, ювелирная интернет-компания, заявила, что она продала через свой сайт кулон с тремя бриллиантами за 250 000 долл.США, побив свой же рекорд для отдельной покупки в 50 000 долл.США. В кулоне три идеально круглых безупречных бриллианта в один, два и три карата расцветки D, вручную закрепленных в платине.

Президент и главный администратор Скотт Андерсон сказал, что покупка бриллиантов в интернете стала удобна публике. “В то время четырехзначные покупки стали банальными, сумма в четверть миллиона долларов иллюстрируют растущее доверие, которое клиенты оказывают Union Diamond Corporation ,” сказал он.

Шэрон Джефен

Источник: [ israelidiamond.co.il ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025