мы работаем для Вас с 1998 года суббота, 11 апреля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Ювелирная продукция мелеузовских мастеров была признана одной из лучших в России

Сразу три награды принес мелеузовскому ювелирному салону "Валерия" всероссийский конкурс "Алтын-2006".
       Данное профессиональное состязание традиционно проводится в рамках всероссийской специализированной выставки-ярмарки "Алтын". Победители определяются по пяти номинациям.
       Как уже сообщало агентство "Башинформ", в этом году в экспофоруме принял участие только один республиканский производитель. Ювелирный салон "Валерия" не только продемонстрировал здесь свою самую разнообразную продукцию, но и занял призовые места.
       Первыми мелеузовские мастера стали в номинации "Лучшее ювелирное изделие из драгоценного металла", представив кольцо "Куперля". В номинации "Цена и качество" было отмечено кольцо "Снежинка". Еще одну награду – "бронзовую" – "Валерия" получила в номинации "Лучший дизайн ювелирного гарнитура" за гарнитур "Арабика".
       Заметим, что наряду с компанией из Мелеуза в конкурсе участвовали фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и других городов страны.

Источник: [ bashinform.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025