мы работаем для Вас с 1998 года воскресенье, 12 апреля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

ООО “Золотой мир” (“Ювелирный мир”): В настоящее время рынок ювелирных изделий в Екатеринбурге достаточно насыщен

“В настоящее время рынок ювелирных изделий в г. Екатеринбурге достаточно насыщен и ассортиментом, и разнообразием торговых марок и моделей”, — сообщила УрБК директор магазина “Ювелирный мир” (ООО “Золотой мир”) Екатерина Ярутина.

“Сегодня выйти новому участнику на ювелирный рынок достаточно сложно. Ювелирный рынок сбалансирован. Все игроки заняли определенную долю и завоевали свой круг потребителей”, — полагает Е. Ярутина.

Напомним, что ОАО “Московский ювелирный завод” планирует построить сеть ювелирных магазинов в Екатеринбурге — предполагается открыть 6 магазинов.

“Появление еще одного участника рынка возможно. Найдут ли своего покупателя магазины ОАО “Московский ювелирный завод”, зависит от качества и цены предлагаемого ассортимента”, — прокомментировала открытие сети ювелирных магазинов Е. Ярутина.

Одним из своих конкурентных преимуществ ОАО “МЮЗ” называет продажу сертифицированных бриллиантов. По мнению Е. Ярутиной, данная услуга пользуется небольшим спросом у покупателей.

Как отметила Е. Ярутина, в настоящее время рынок ювелирных изделий удовлетворяет потребности потребителей. Ювелирные магазины предоставляют покупателям широкий ассортимент, а если изделие не подходит по размеру, предлагается услуга “подгонки” ювелирных изделий в соответствие требованиям клиента. Ассортимент и услуги в ювелирных магазинах представлены в соответствии с потребительским спросом.

Источник: [ urbc.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025