мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 31 июля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Кубачинские ювелиры покорили Швейцарию

Уже много веков аул Кубачи Дахадаевского района (Дагестан) известен миру как уникальный центр культуры. Прекрасные образцы кубачинского искусства экспонируют в музеях многих стран.

Изделия кубачинских златокузнецов вызывают восторг посетителей международных выставок и ярмарок, получают престижные награды.

И вот опять кубачинские мастера изделия удивили посетителей специализированной выставки, которая прошла в швейцарском городе Лозанне.

По словам источника информационного агентства «Дагестан» в Кубачинском комбинате художественных изделий, особой популярностью на швейцарской выставке часов и ювелирных изделий пользовались разнообразные ювелирные украшения с применением гравировки, черни, позолоты, цветной перегородчатой и выемчатой эмали, инкрустации драгоценными и полудрагоценными камнями.

Источник: [ riadagestan.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025