мы работаем для Вас с 1998 года вторник, 21 июля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Открытие Международной ювелирной выставки-2006, Сянган, Китай

В административном районе Сянган, Китай состоялось открытие Международной ювелирной выставки – 2006. В ней принимают участие 1970 корпораций по производству ювелирных изделий из 41 страны мира.

Как сообщили в организационном комитете выставки, данное мероприятие стало крупнейшим по количеству участников. По предварительному прогнозу, выставка привлечет более 30 тысяч покупателей.

Сянган является третьим крупнейшим мировым экспортером ювелирных изделий, уступающим лишь Италии и США.

В 2005 году объем экспорта ювелирных изделий составил 25,5 млрд. сянганских долларов, увеличившись на 23% по сравнению с аналогичным показателем 2004 года.

По прогнозу ювелиров, в 2006 году объемы экспорта ювелирных изделий из Сянгана будут только возрастать.

Источник: [ amurshop.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025