Вчера в самом центре Санкт-Петербурга вооруженные преступники забрали из антикварного салона ювелирные украшения стоимостью 1 млн. руб, сообщили ИТАР-ТАСС в МВД России.
"В помещение антикварного салона "Клио", расположенного в доме 33 по улице Марата, вошли двое неизвестных. Угрожая пистолетом продавцам, они забрали золотые изделия и скрылись", рассказали в МВД.
По оценке директора магазина, сумма причиненного ущерба превышает 1 млн. руб. Задержать преступников по "горячим следам" не удалось, ведется их розыск.

Новости за период