мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 26 июня 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Корея выпустит монеты, посвященные саммиту АТЭС-2005

Памятные монеты, посвященные начинающемуся в пятницу в Пусане саммиту Азиатско-Тихоокеанского сотрудничества, выпущены Центральным банком Республики Корея, передает ИТАР-ТАСС.

На монетах из серебра изображена эмблема саммита АТЭС-2005, а также Дом АТЭС "Нуримару" – трехэтажное строение из стекла и стали, где запланированы встречи лидеров 21 страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Монеты номиналом 20 тыс. вон (19,2 доллара США) будут реализовываться начиная с 19 ноября. Всего отчеканено 53 тыс. таких монет.

Источник: [ newsinfo.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025