мы работаем для Вас с 1998 года воскресенье, 28 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Северная чернь: «Ладья. Зимняя сказка» . Мы участвуем

ЛАДЬЯ. Зи­м­няя сказ­ка-2023» — это мир уди­ви­тель­ной не­по­в­то­ри­мой кра­со­ты тра­ди­ци­он­ной куль­ту­ры на­ро­дов Рос­сии, ра­ду­ю­щий пло­да­ми вдох­но­ве­ния та­лан­т­ли­вых и уме­лых ма­сте­ров.

«Го­род ма­сте­ров» от­кро­ет го­стям вы­став­ки сек­ре­ты про­фес­си­о­наль­но­го ма­стер­ства. Для взрос­лых и юных по­се­ти­те­лей ор­га­ни­зу­ют­ся пло­ща­д­ки с за­ни­ма­тель­ны­ми ма­стер-клас­са­ми по раз­ли­ч­ным ви­дам про­мыс­лов и ре­мe­сел. Ши­ро­кая кон­цер­т­ная про­гра­м­ма прой­дeт на сце­ни­че­ских пло­ща­д­ках вы­став­ки. Всe это поз­во­лит вы­став­ке стать и зре­ли­щ­ным ме­ро­при­я­ти­ем, ад­ре­со­ван­ным со­вре­мен­ной ауди­то­рии, в том числе, мо­лодe­ж­ной и дет­ской.

Вы­став­ка «Ла­дья» - это пред­д­ве­рие Но­во­го го­да! Что­бы во­прос о по­дар­ках в на­сту­па­ю­щем но­вом го­ду не за­стал вас врас­п­лох «Се­вер­ная чер­нь» пред­ла­га­ет об­ра­тить вни­ма­ние на но­вин­ки ас­сор­ти­мен­та: де­ко­ра­тив­ное пан­но с чер­не­вой гра­вю­рой, бре­лок для клю­чей и су­ве­ни­р­ную мо­не­ту. Из­де­лия из се­реб­ра 925 про­бы по­свя­ще­ны си­м­во­лу на­сту­па­ю­ще­го Но­во­го го­да по во­сточ­но­му ка­лен­да­рю — Дра­ко­ну.
Это эле­ган­т­ное со­че­та­ние изя­ще­ства и проч­но­сти. Из­де­лия вы­пол­не­ны из вы­со­ко­ка­че­ствен­но­го се­реб­ра 925 про­бы, что га­ран­ти­ру­ет их проч­ность и дол­го­веч­но­сть. Это пре­крас­ный, ори­ги­наль­ный и не­о­бы­ч­ный но­во­год­ний по­да­рок.
До­ставь­те се­бе и сво­им близ­ким ис­тин­ное удо­воль­ствие, пре­под­не­си­те сво­им род­ным и дру­зьям су­ве­ни­ры из се­реб­ра с чер­не­вым ор­на­мен­том. По­дар­ки из се­реб­ра спо­соб­ны со­з­дать ска­зоч­ное на­стро­е­ние и стать ма­лень­ким чу­дом.

Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки «ЛАДЬЯ. Зи­м­няя сказ­ка-2023»:
13 де­ка­б­ря – с 12:00 до 19:00;

14-16 де­ка­б­ря – с 10:00 до 19:00;

17 де­ка­б­ря – с 10:00 до 17:00.

Ад­рес: Москва, Крас­но­прес­нен­ская наб., 14,

cт. мет­ро "Вы­ста­воч­на­я", «Де­ло­вой цен­тр»,

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», па­ви­льо­ны No 2 (за­лы 1, 2, 3) и No8 (за­лы 1, 2, 3).

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР