мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 19 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Новые коллекции на выставочном проекте «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2020» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ, ПРЕДМЕТЫ ИНТЕРЬЕРА» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH»

При­гла­ша­ем бай­е­ров, им­пор­те­ров, дис­три­бью­те­ров, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, роз­ни­ч­ных се­тей, са­ло­нов юве­ли­р­ных укра­ше­ний и VIP-по­дар­ков, ма­га­зи­нов би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, сва­деб­ных са­ло­нов, ин­тер­нет-ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ных и VIP кли­ен­тов по­се­тить глав­ное от­рас­ле­вое со­бы­тие в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров – Ме­ж­ду­на­род­ную спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», ко­то­рая прой­дет од­но­вре­мен­но с кру­п­ней­шим в Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ным вы­ста­воч­ным про­ек­том «ПОДАРКИ. ВЕСНА 2020» с 17 по 19 мар­та 2020 г. в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, VIP-по­дар­ков и су­ве­ни­ров, по­су­ды, пред­ме­тов ин­те­рье­ра и де­ко­ра из се­реб­ра и по­зо­ло­ты, би­жу­те­рию из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; уль­тра­мод­ные коль­ца и серь­ги; укра­ше­ния из же­м­чу­га, ко­рал­лов и са­мо­цве­то­в; на­руч­ные ча­сы, ав­тор­ские укра­ше­ния из зо­ло­та, се­ре­бра, му­ран­ско­го стек­ла, хру­ста­ля и дру­гих изыс­кан­ных ма­те­ри­а­лов, и из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Пре­зен­та­ции но­вых тор­го­вых ма­рок и уже из­ве­ст­ных брен­дов, оби­лие мар­ке­тин­го­вой ин­фор­ма­ции, де­ло­вое об­ще­ние с пар­т­не­ра­ми и ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ца­ря­щая на вы­ста­воч­ном про­ек­те, при­в­ле­ка­ют пред­ста­ви­те­лей де­ло­вых кру­гов. Вы­ста­воч­ный про­ект пре­до­став­ля­ет уни­каль­ную воз­мо­ж­ность за ко­ро­т­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Ор­га­ни­за­то­ры по­лу­ча­ют бо­лее 100 за­про­сов в день от спе­ци­а­ли­стов от­рас­ли из Моск­вы, ре­ги­о­нов РФ, стран СНГ и за­ру­бе­ж­ных стран, как на по­се­ще­ние, так и на уча­стие в вы­ста­воч­ном про­ек­те. Уже офор­ми­ли по­се­ще­ние вы­ста­воч­но­го про­ек­та за­каз­чи­ки из бо­лее 60 го­ро­да Рос­сии, стран СНГ и за­ру­бе­жья.

По­за­боть­тесь и Вы за­ра­нее о бес­плат­ном при­гла­си­тель­ном би­ле­те!
За­пол­ни­те он­лайн-ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с ва­ми.
За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в Ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31.

www.gifts-expo.com

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://vk.com/moscowclockandwatch
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.facebook.com/MoscowClockAndWatch/
MOSCOW CLOCK AND WATCH: https://www.instagram.com/giftsexpo/

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР