мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Путин поздравил сотрудников Алмазного фонда с 50-летием выставки

Пре­зи­дент Рос­сии Вла­ди­мир Пу­тин на­пра­вил по­здра­ви­тель­ную те­ле­гра­м­му со­труд­ни­кам и ве­те­ра­нам Ал­маз­но­го фон­да РФ по слу­чаю 50-лет­не­го юби­лея вы­став­ки.

По сло­вам пре­зи­ден­та, со­труд­ни­кам фон­да уда­лось со­брать уни­каль­ную кол­лек­цию са­мо­род­ков дра­го­цен­ных ме­тал­лов и ка­м­ней и ше­дев­ров юве­ли­р­но­го ис­кус­ства, с 1967 го­да эта кол­лек­ция, пред­став­лен­ная в Ору­жей­ной па­ла­те Мос­ко­в­ско­го Кре­м­ля, вос­хи­ща­ет го­стей из Рос­сии и дру­гих стран.

«Та­кой успех – за­слу­га мно­гих по­ко­ле­ний со­труд­ни­ков вы­став­ки и Го­хра­на Рос­сии, ко­то­рые бе­ре­ж­но хра­нят бо­га­тей­шее куль­тур­ное до­сто­я­ние Оте­че­ства, уде­ля­ют не­устан­ное вни­ма­ние серь­eз­ной ис­сле­до­ва­тель­ской, про­све­ти­тель­ской ра­бо­те, ис­крен­не за­бо­тят­ся о про­дол­же­нии ле­ген­дар­ных тра­ди­ций юве­ли­р­но­го де­ла, ко­то­ры­ми по пра­ву сла­ви­т­ся на­ша стра­на», — со­об­ща­ет­ся в по­здрав­ле­нии, опуб­ли­ко­ван­ном на офи­ци­аль­ном сай­те рос­сий­ско­го пре­зи­ден­та.

В за­клю­че­ние по­сла­ния Вла­ди­мир Пу­тин та­к­же вы­ра­зил на­де­ж­ду, что со­труд­ни­ки фон­да и впредь бу­дут де­я­тель­но тру­дить­ся на бла­го Рос­сии.

Источник: [ riafan.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР