мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Пресс-релиз выставочного проекта «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»

Ува­жа­е­мые Гос­по­да!

Пресс-ре­лиз вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»

Об­но­ви­те свой ас­сор­ти­мент про­дук­ции на вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017»!

Ува­жа­е­мые Гос­по­да!

При­гла­ша­ем бай­е­ров, им­пор­те­ров, дис­три­бью­те­ров, пред­ста­ви­те­лей тор­го­вых опто­во-­за­ку­поч­ных ком­па­ний, роз­нич­ных се­тей, са­ло­нов юве­лир­ных укра­ше­ний и VIP-­по­дар­ков, ма­га­зи­нов би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, сва­деб­ных са­ло­нов, ин­тер­нет-­ма­га­зи­нов, кор­по­ра­тив­ных и VIP кли­ен­тов по­се­тить круп­ней­ший в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе 29-й меж­ду­на­род­ный вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» с 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 г. в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», ул. Вар­вар­ка, д. 3, вход 16.

В объ­еди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» ­бо­лее 500 ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­беж­ных ком­па­ний пред­ста­вят но­вей­шую про­дук­цию из 21 стра­ны: Рос­сия, Ав­стрия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Шве­ция, Ки­пр, США, Ав­стра­лия, Иран, Тур­ция, Ки­тай, Гон­конг, Та­и­ланд, Вьет­нам, Ин­дия, Се­не­гал, Лит­ва, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь. Из них бо­лее 110 ком­па­ний при­мут уча­стие в про­ек­те впер­вые.
На вы­ста­воч­ном про­ек­те бу­дут ор­га­ни­зо­ва­ны на­ци­о­наль­ная экс­по­зи­ция Ис­лам­ской Рес­пуб­ли­ки Иран и кол­лек­тив­ная экс­по­зи­ция Ас­со­ци­а­ции на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов и ре­ме­сел Санкт-Пе­тер­бур­га и Ле­нин­град­ской об­ла­сти.

«FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - един­ствен­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром 500 ком­па­ний пред­ста­вят весь ас­сор­ти­мент юве­лир­ных укра­ше­ний, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров и VIP по­дар­ков. Про­дук­ция, пред­став­лен­ная на вы­став­ке, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством и ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том. Ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­беж­ные ком­па­нии пред­ста­вят глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, экс­клю­зив­ные, ав­тор­ские и тра­ди­ци­он­ные укра­ше­ния из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ребра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, коль­ца, серь­ги, ку­ло­ны, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, юве­лир­ные ча­сы, диа­де­мы, за­кол­ки, за­пон­ки, бро­ши, VIP-­по­дар­ки из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое. Ши­ро­ко бу­дет пред­став­ле­на про­дук­ция экс­клю­зив­ной руч­ной ра­бо­ты. Из­де­лия хра­нят энер­ге­ти­ку и теп­ло че­ло­ве­че­ских рук, це­нят­ся осо­бен­но вы­со­ко сво­ей ин­ди­ви­ду­аль­но­стью, не­по­вто­ри­мо­стью.

Вы­ста­воч­ный про­ект - эф­фек­тив­ная биз­нес-­п­ло­щад­ка для де­ло­вых кон­так­тов, ком­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров и про­фес­си­о­наль­но­го об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей. Удоб­ное рас­по­ло­же­ние вы­став­ки в са­мом цен­тре сто­ли­цы, ши­ро­кий ас­сор­ти­мент про­дук­ции са­ло­нов, как экс­клю­зив­ная до­ро­гая про­дук­ция, так и про­дук­ция сред­ней и низ­кой це­но­вой ка­те­го­рии, боль­шая по­се­ща­е­мость про­ек­та, раз­но­об­ра­зие по­се­ти­те­лей спо­соб­ству­ют вы­со­ко­му уров­ню вы­став­ки.

Кон­цеп­ция вы­ста­воч­но­го про­ек­та за­клю­ча­ет­ся в уста­нов­ле­нии пря­мых кон­так­тов меж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ции.

Пре­зен­та­ции но­вых тор­го­вых ма­рок и уже из­вест­ных брен­дов, оби­лие мар­ке­тин­го­вой ин­фор­ма­ции, де­ло­вое об­ще­ние с парт­не­ра­ми и ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ца­ря­щая на вы­ста­воч­ном про­ек­те, при­вле­ка­ют пред­ста­ви­те­лей де­ло­вых кру­гов. Вы­ста­воч­ный про­ект предо­став­ля­ет уни­каль­ную воз­мож­ность за ко­рот­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Участ­вуя в вы­став­ках, ком­па­нии де­мон­стри­ру­ют свой ими­дж, за­ни­ма­ют свою ни­шу на от­рас­ле­вом рын­ке, при­об­ре­та­ют но­вых парт­нeров и за­каз­чи­ков.

Осен­ний про­ект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» - это на­ча­ло про­даж, вре­мя за­ку­пок то­ва­ров к пред­сто­я­щим празд­ни­кам и фор­ми­ро­ва­ния за­ка­зов на год.

Вы­став­ки про­во­дят­ся под па­тро­на­том Пра­ви­тель­ства Моск­вы, при под­держ­ке Мос­ков­ской тор­го­во-­про­мыш­лен­ной па­ла­ты, Ас­со­ци­а­ции Про­из­во­ди­те­лей и По­став­щи­ков По­дар­ков и Би­жу­те­рии.

С бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей о вы­ста­воч­ном про­ек­те мож­но озна­ко­мить­ся на сай­те вы­став­ки www.gifts-expo.com
Те­ле­фон: +7 (495) 729-31-38, 972-48-31

До встре­чи на глав­ном про­ек­те от­рас­ли «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» с 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 го­да в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

При­со­еди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:

БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР