мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Список участников выставочного проекта «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ПОДАРКИ»

Пред­ла­га­ем Ва­ше­му вни­ма­нию озна­ко­мить­ся со спис­ком участ­ни­ков Ме­ж­ду­на­род­но­го вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ПОДАРКИ», ко­то­рый прой­дет с 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 го­да в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», г. Москва.

В объ­е­ди­нен­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2017» - «FASHION JEWELLERY» бо­лее 500 ве­ду­щих рос­сий­ских и за­ру­бе­ж­ных ко­м­па­ний пред­ста­вят но­вей­шую про­дук­цию из 21 стра­ны: Рос­сия, Ав­стрия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Шве­ция, Ки­пр, США, Ав­стра­лия, Иран, Тур­ция, Ки­тай, Гон­конг, Та­и­ланд, Вьет­нам, Ин­дия, Се­не­гал, Ли­т­ва, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь. Из них бо­лее 110 ко­м­па­ний при­мут уча­стие в про­ек­те впе­р­вые.

Вас ждет ши­ро­кий ас­сор­ти­мент мод­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров, VIP-­по­дар­ков и пред­ме­тов ин­те­рье­ра.

С­пис­ки ко­м­па­ний с опи­са­ни­ем их де­я­тель­но­сти и про­дук­ции на­хо­дят­ся на офи­ци­аль­ном сай­те Вы­став­ки в раз­де­ле «По­се­ти­те­лям».

По­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет Вы мо­же­те, за­пол­нив он­лайн ан­ке­ту на сай­те вы­ста­воч­но­го про­ек­та, и ор­га­ни­за­то­ры свя­жут­ся с Ва­ми.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в Ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31.www.gifts-expo.com

Ж­дем Вас на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «MOSCOW CLOCK AND WATCH» - «ПОДАРКИ» с 19 по 22 сен­тяб­ря 2017 в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР