мы работаем для Вас с 1998 года четверг, 28 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Директором филиала АК «АЛРОСА» в г. Владивостоке назначен Алексей Иванов

Алек­сей Ива­нов име­ет боль­шой опыт ра­бо­ты в ал­маз­ном биз­не­се. В раз­ные го­ды воз­глав­лял ко­м­па­нию «Ар­кос Дай­мондс Из­ра­иль Лтд» и пред­ста­ви­тель­ство АК «АЛРОСА» в Из­ра­и­ле. До это­го ра­бо­тал в Управ­ле­нии без­о­пас­но­сти АК «АЛРОСА» в г. Ми­р­ном и в ап­па­ра­те Управ­ле­ния АК «АЛРОСА» в г. Москве, за­ни­мал дол­ж­ность по­мо­щ­ни­ка Пре­зи­ден­та АК «Ал­ма­зы Рос­сии-САХА». В по­след­ние го­ды яв­ля­л­ся ру­ко­во­ди­те­лем Се­кре­та­ри­а­та за­ме­сти­те­ля Пред­се­да­те­ля Со­ве­та Фе­де­ра­ции и по­мо­щ­ни­ком чле­на Со­ве­та Фе­де­ра­ции Фе­де­раль­но­го Со­бра­ния Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции В.А. Шты­ро­ва. Име­ет клас­с­ный чин гра­ж­дан­ской слу­ж­бы «Дей­стви­тель­ный го­су­дар­ствен­ный со­вет­ник Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции 3 клас­са».

Ро­ди­л­ся в 1958 го­ду. Окон­чил Свер­д­ло­в­ский юри­ди­че­ский ин­сти­тут им. Р.А. Ру­ден­ко по спе­ци­аль­но­сти «пра­во­ве­де­ние».

С­пра­воч­но:

Фи­ли­ал АЛРОСА в г. Вла­ди­во­сто­ке был со­з­дан в 2016 го­ду по ре­ше­нию На­б­лю­да­тель­но­го со­ве­та ко­м­па­нии в це­лях раз­ви­тия Евразий­ско­го ал­маз­но­го цен­т­ра на тер­ри­то­рии Сво­бод­но­го пор­та Вла­ди­во­сток. Пер­вые про­да­жи ал­ма­зов на пло­ща­д­ке ЕАЦ бы­ли про­ве­де­ны фи­ли­а­лом в ав­гу­сте-­сен­тяб­ре про­ш­ло­го го­да. С ян­ва­ря по май те­ку­ще­го го­да объ­ем про­даж со­ста­вил 21,6 млн дол­ла­ров США. Пла­ни­ру­ет­ся, что до кон­ца го­да что эта ци­ф­ра со­ста­вит не ме­нее 70 млн дол­ла­ров США.

По­ми­мо уве­ли­че­ния про­даж АЛРОСА, к ко­м­пе­тен­ции фи­ли­а­ла от­не­се­но та­к­же раз­ви­тие ре­ги­о­наль­но­го при­сут­ствия АЛРОСА и рас­ши­ре­ние со­труд­ни­че­ства с кли­ен­та­ми из стран АТР, в первую оче­редь, Ки­тая, Япо­нии, Син­га­пу­ра и др. Та­к­же фи­ли­ал от­ве­ча­ет за по­иск по­тен­ци­аль­ных пар­т­не­ров и ин­ве­сто­ров для со­з­да­ния про­из­вод­ствен­ных мо­щ­но­стей по ис­поль­зо­ва­нию тех­ни­че­ских ал­ма­зов, про­из­вод­ству обо­ру­до­ва­ния для ал­ма­зо­гра­ниль­ной от­рас­ли.

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР