мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 19 апреля 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

С Новым годом! Поздравление от ОЦМ

До­ро­гие на­ши кол­ле­ги, пар­т­не­ры и кли­ен­ты! От всей ду­ши по­здрав­ля­ем Вас с на­сту­па­ю­щи­ми Но­вым го­до­м!

Уве­ре­ны, 2015 год для Вас был го­дом по­бед, до­сти­г­ну­тых во­пре­ки всем труд­но­стям. Для ЕЗ ОЦМ он стал имен­но та­ким: го­дом ре­а­ли­за­ции клю­че­вых эта­пов ря­да кру­п­ных стра­те­ги­че­ских про­ек­тов, ко­то­рые бу­дут спо­соб­ст­со­вать не толь­ко раз­ви­тию за­во­да, но и всей от­рас­ли. Мы впло­т­ную при­б­ли­зи­лись к со­з­да­нию со­вре­мен­но­го про­из­вод­ствен­но­го ко­м­плек­са, поз­во­ля­ю­ще­го обо­га­щать и пе­ре­ра­ба­ты­вать сы­рье с низ­ким со­дер­жа­ни­ем дра­го­цен­ных ме­тал­лов. В 2015 го­ду на пло­ща­д­ке ЕЗ ОЦМ на­ча­ла ра­бо­ту но­вей­шая ла­бо­ра­то­рия про­би­р­ной плав­ки и уни­каль­ная ли­ния про­бо­о­т­бо­ра и про­бо­под­го­то­в­ки – дру­ги­ми сло­ва­ми, бы­ли за­пу­ще­ны мо­щ­но­сти, поз­во­ля­ю­щие от­би­рать и ана­ли­зи­ро­вать про­бы «бед­но­го» сы­рья на со­дер­жа­ние дра­г­ме­тал­лов. Кро­ме это­го, мы про­дол­жи­ли ак­тив­но раз­ви­вать экс­порт, за­клю­чив це­лый ряд кру­п­ных ме­ж­ду­на­род­ных кон­тра­к­тов в Ев­ро­пе и Азии. Мы по­сто­ян­но ра­бо­та­ли над по­вы­ше­ни­ем ка­че­ства сво­ей про­дук­ции и ис­пол­не­ния те­ку­щих за­ка­зов – ре­зуль­тат этой ра­бо­ты, вы­ра­жен­ный в мно­го­крат­ном ро­сте клю­че­вых эко­но­ми­че­ских и про­из­вод­ствен­ных по­ка­за­те­лей, по­мо­жет нам так же успе­ш­но вы­пол­нять по­став­лен­ные це­ли и за­да­чи в сле­ду­ю­щем го­ду, бес­пре­це­ден­т­ные по мас­шта­бу и сло­ж­но­сти. И к сво­е­му 100-лет­не­му юби­лею ЕЗ ОЦМ от­кро­ет пе­ред со­бой при­н­ци­пи­аль­но но­вые го­ри­зон­ты, до­стой­но за­вер­шив ве­ко­вую ис­то­рию про­из­вод­ствен­ных по­бед.

Дру­зья, ис­крен­не же­ла­ем, что­бы 2016 год для Вас стал та­ким же про­ры­в­ным, при­нес но­вые ин­те­рес­ные идеи, успе­ш­ные про­ек­ты и по­лез­ные свя­зи. А для ли­ч­ной жиз­ни ка­ж­до­го из Вас у нас есть толь­ко од­но по­же­ла­ние – огро­м­но­го сча­стья!

Источник: [ ez-ocm.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР