мы работаем для Вас с 1998 года пятница, 29 марта 2024 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Ювелирный магазин Украины — роскошь на все времена

Ювелирный магазин Украины — роскошь на все времена

Ювелирный магазин Украины — изделия на века

Приобретая изделия из золота или платины, любой человек соприкасается с особой магией этих благородных металлов. Ювелирные украшения издавна считались символом богатства, власти и особого общественного положения. Такие вещи нужны для всех:

Для женщин

Мир ювелирных украшений манит и привлекает внимание всех женщин. Такие яркие и эффектные изделия не могут оставить равнодушными никого. Изумительный блеск драгоценных камней, изящные дизайнерские композиции, благородные металлы и роскошные решения — все это позволяет создавать яркие образы и формировать оригинальный имидж.

Изящные украшения, представленные в каталогах сайта http://kazka.ua/, помогут не только эффектно подчеркнуть красоту их обладательницы, такие вещи будут действенным подтверждением статуса и особого положения. Здесь женщины смогут найти самые разные варианты украшений, которые будут прекрасным дополнением к любому наряду. Разнообразные сочетания платины и золота, бриллиантов и изумрудов, аметистов и жемчуга, рубинов и сапфиров, топазов и фианита формируют эффектные композиции, чарующие и манящие своим блеском и роскошью.

Для мужчин

Не стоят в стороне и мужчины, приобретая разнообразные ювелирные изделия. В наше время такие дорогие вещи помогают подчеркнуть свою индивидуальность и особый статус, формируя положительный образ в глазах окружающих. Эффектные аксессуары и украшения со вставками из драгоценных камней позволяют не только четко подчеркнуть свой достаток.Ювелирный магазин Украины предлагает широкий ассортимент разных украшений, которые могут удовлетворить запросы самых искушенных покупателей. Такие роскошные вещи помогают в продвижении бизнеса и заключении выгодных контрактов. Деловые партнеры, увидев на своем визави дорогие часы, драгоценный перстень, благородные запонки или другие аксессуары, проникнутся к нему доверием и уважением.

Для потомков

В драгоценных изделиях есть свой особый шарм и великолепие. Эти роскошные вещи помогают представить своего обладателя в самом выгодном свете. Золото и платина в таких украшениях будут и эффективным вложением средств, поскольку ценность и эксклюзивный статус этих благородных металлов проверен многими тысячелетиями. Такие ювелирные украшения со временем будут только расти в цене, позволяя создать особый драгоценный запас для своей семьи и сформировать яркую и запоминающуюся коллекцию драгоценностей, которой будут любоваться далекие потомки.

Ювелирный магазин Украины — роскошь на все времена

Источник:

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2017 Инофрмационная Группа ЮР