мы работаем для Вас с 1998 года воскресенье, 12 апреля 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

Показатели деятельности Красцветмета за 1 квартал 2015 года

Вы­руч­ка Крас­цвет­ме­та за 1 квар­тал 2015 го­да вы­рос­ла на 6% по срав­не­нию с ана­ло­гич­ным пе­ри­о­дом 2014 го­да, до­стиг­нув от­мет­ки 14.7 млрд. руб­лей. В ре­зуль­та­те де­я­тель­но­сти чи­стая при­быль Ком­па­нии вы­рос­ла на 1.3 млрд. руб­лей и со­ста­ви­ла 1.6 млрд. руб­лей.

Аф­фи­наж­ный ди­ви­зи­он Ком­па­нии про­из­вел 26 тонн МПГ, 34 тон­ны зо­ло­та и 108 тонн се­ребра. До­хо­ды ди­ви­зи­о­на по срав­не­нию с ана­ло­гич­ным пе­ри­о­дом 2014 го­да вы­рос­ли на 11%. Вы­руч­ка ди­ви­зи­о­на со­ста­ви­ла 12.7 млрд. руб­лей.

Юве­лир­ный ди­ви­зи­он про­из­вел 1.0 тон­ну из­де­лий из зо­ло­та и 0.6 тонн из­де­лий из се-ре­бра. Сни­же­ние вы­руч­ки со­ста­ви­ло 34%, по­ка­за­тель до­стиг уров­ня 1.3 млрд. руб­лей.

Ди­ви­зи­он тех­ни­че­ских из­де­лий про­из­вел 0.6 тонн из­де­лий из МПГ, 0.8 тонн из­де­лий из се­ребра. Вы­руч­ка ди­ви­зи­о­на вы­рос­ла по срав­не­нию с ана­ло­гич­ным пе­ри­о­дом 2014 го­да на 25% и со­ста­ви­ла 0.6 млрд. руб­лей.

За 1 квар­тал 2015 го­да Ком­па­ния вы­де­ли­ла на ре­а­ли­за­цию ин­ве­сти­ци­он­ных про­ек­тов 791 млн. руб­лей (+170%).

Источник: [ Ювелирные Известия ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025