мы работаем для Вас с 1998 года суббота, 9 мая 2026 года 
Отраслевой ювелирный портал Ювелинет
 



Новости за период


Последние 20
Последние 50
Последние 100
Все новости


Новости по разделам

Власть
Инновации
Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
Гильдия Ювелиров России
Общество
Пресс-релизы
Бренды
Повышение квалификации
Роскошь и люкс
Торговля
Ювелиры и компании
Техника и технология
Драгоценные камни
Выставки
Недра
Рынки
Криминал
Коллекции
Ломбарды

Лента новостей еженедельной газеты
"Ювелирные Известия"

 

 

В Петербурге неизвестные ограбили ювелирный магазин на улице Дыбенко

Про­ис­ше­ствие слу­чи­лось 20 фев­ра­ля в 20.57 в Нев­ском рай­о­не. Трое пре­ступ­ни­ков с чул­ка­ми на го­ло­вах во­рва­лись в юве­лир­ный са­лон «Зо­ло­той», рас­по­ло­жен­ный на ули­це Ды­бен­ко, 27. Зло­умыш­лен­ни­ки уда­ри­ли охран­ни­ка по го­ло­ве не­уста­нов­лен­ным пред­ме­том и ста­ли угро­жать но­жа­ми 26-лет­ней управ­ля­ю­щей и двум жен­щи­нам-про­дав­цам, 35-ти и 42-х лет.

Гра­би­те­ли раз­би­ли вит­ри­ну и по­хи­ти­ли юве­лир­ные укра­ше­ния об­щей сто­и­мо­стью 3,5 млн руб­лей.

В 20.59 сра­бо­та­ла КТС, и че­рез 13 ми­нут при­был на­ряд охран­но­го пред­при­я­тия, но пре­ступ­ни­ки уже скры­лись с ме­ста ин­ци­ден­та. В рам­ках рас­сле­до­ва­ния де­ла бы­ли изъ­яты за­пи­си с ка­мер ви­део­на­блю­де­ния, уста­нов­лен­ных в ма­га­зи­не.

50-лет­ний со­труд­ник ОП «Ком­бат Норд» был гос­пи­та­ли­зи­ро­ван в Алек­сан­дров­скую боль­ни­цу с за­кры­той че­реп­но-моз­го­вой трав­мой, со­тря­се­ни­ем го­лов­но­го моз­га и ушиб­лен­ной ра­ной те­мен­ной об­ла­сти.

Воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло.

Источник: [ runews24.ru ]

<< предыдущая новость - следущая новость >>


(C) Ювелинет 1998-2025