|
![]() |
В проекте принимают участие первые лица крупнейших корпораций LUXURY бизнеса, таких как Tiffany & Co, De Beers, Cartier и другие, чьи достижения в менеджменте признаны выдающимися в мировом бизнес-сообществе. Особенность проекта состоит в том, что российские тренеры ИДЖ и BJM преобразовали опыт зарубежных лидеров в управленческие технологии, доступные для применения на российском рынке. Открывает программу тема:
«Лидеры в области безопасности – лидерам бизнеса. Современные технологии обеспечения безопасности компании»
Даты проведения:
Презентация программы: 29 ноября 2012 (бесплатно).
Семинар: 3 декабря 2012.
В результате обучения Вы узнаете:
- Какова роль менеджмента в повышении безопасности компании.
- Где уязвимые места, куда направить усилия службы безопасности (если она есть).
- Как проводить профилактические мероприятия по предупреждению различных видов злоупотреблений внутри организации (в том числе - мошенничества «белых воротничков»).
- Какие виды мошенничества (с финансами, товарами, кредитными картами, документами) существуют в Европе и Америке, какова вероятность их появления в России. Как выявлять и предотвращать.
- Как работать со всем персоналом компании, что могут делать сотрудники, не имеющие отношения к секьюрити, для укрепления защищенности компании.
- Чему обучать сотрудников торговых точек в дополнение к инструктажу службы безопасности.
Подробнее о программе http://tidg.ru/schedule/
Контакты для регистрации: +7(495) 543 77 49, alina@tidg.ru

Новости за период
