Начальник отдела контроля за обращением драгоценных металлов и камней Пробирной палаты РФ ответит на вопросы, связанные со специальным учетом и хранением драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них.На семинаре можно получить не только ответы на все возникающие вопросы по учету и документообороту на ювелирном предприятии, но и рекомендации как избежать неприятностей при посещении контролирующих органов, в том числе правоохранительных; какие документы иметь в наличии, как строить разговор и к чему быть готовыми. Случаи из судебной практики заставят по-новому взглянуть на возможные ситуации, которых стоит избегать.
В программе семинара:
- Нормативно-правовые документы, отраслевые стандарты по организации учета, движения и хранения драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на предприятиях ювелирной отрасли:
- Практика и требования к учету и документообороту на предприятиях торговли ювелирными изделиями.
- Порядок разработки Инструкции предприятия по работе с драгоценными металлами. Схема документооборота внутри предприятия.
- Проверка вашего предприятия (юридического лица и/или индивидуального предпринимателя). Общие требования и запрашиваемые документы. Примеры из практики проведения мероприятий по контролю органами пробирного надзора.
- Судебная практика. Вопросы, рассматриваемые в суде по административным и уголовным делам.
Каждому участнику семинара вручается диск с полной подборкой документов по теме семинара.
Ознакомиться с подробной программой семинара!
Записаться на семинар!
Получить подробную информацию и записаться на семинар можно также по телефонам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
Международный Бизнес-центр «6 карат»

Новости за период